ALFA School Of Marketing

 ALFA School Of Marketing
ALFA School of Marketing — первая в Центральной Азии школа маркетинга
отзывов пока нет
+996 (707) 707999
Улица Гоголя, 112а, Бишкек
Улица Гоголя, 112а
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ALFA School Of Marketing

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ALFA School Of Marketing. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ALFA School of Marketing — первая в Центральной Азии школа маркетинга, выпускающая профессиональных маркетологов с дальнейшим трудоустройством.

Мы ориентированы на результат каждого нашего слушателя. Наши студенты не только получают новые знания, а также вырабатывают практические навыки посредством отработки игровых кейсов, реализации реальных проектов от заказчиков. То есть максимально погрузим в рабочую среду с сжатыми сроками и жесткими условиями, чтобы в будущем быть готовым ко всему. И, конечно, весь процесс проходит под руководством наших тренеров.

По окончанию обучения, слушателям курса предлагается трудоустройство в отечественные компании через нашего партнера рекрутингового агентства Make Nova. Во время стажировки и испытательного срока у слушателей есть возможность получить менторское сопровождение от наших опытных тренеров в формате коучинга.

Кратко об организации

Фирма ALFA School Of Marketing из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Маркетинг услуг. Находится по адресу Улица Гоголя, 112а в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации ALFA School Of Marketing по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт alfas.pro, в соц.сети , по почте office@alfas.pro, с помощью телефона +996 (707) 707999.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+996 (555) 002730
ул. Юнусалиева 173/2