Адвокат Саданбеков Эркин Имангазиевич ИП

ИП Адвокат Саданбеков Эркин Имангазиевич
Юридические услуги в Киргизии
996773969641
жилмассив Ак-Босого, ул.Чуй-61, дом 3, Бишкек, 720042
  • 996773969641 — Телефон
  • +996 (702) 333557 — Телефон

Сайт: www.sadanbekov.kg

жилмассив Ак-Босого, ул.Чуй-61, дом 3
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720042
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Новости компании

8
НОЯБРЯ
2014

Экс-омбудсмен намерен в суде оспаривать решение Жогорку Кенеша. По словам Эркина Саданбекова, несмотря на обморок Турсунбека Акуна и просьбы ряда депутатов о переносе рассмотрения вопроса на осень, заинтересованные члены спецкомиссии и спикер Асылбек Жээнбеков решили завершить рассмотрение вопроса.

8
НОЯБРЯ
2014

К освобождению «вора в законе» А.Батукаева, по которому, в первую очередь, предъявляется обвинение Т.Акуну, на самом деле он непосредственного отношения не имеет.

8
НОЯБРЯ
2014

Похоже, что разрекламированная борьба с коррупцией носит исключительно декларативный характер. В очередной раз населению, извините, вешают лапшу на уши. Все обращения Рыкуновой к президенту, парламенту, в Совет по отбору судей страны остаются без ответа. Генеральный же прокурор откровенно вводит в заблуждение общественность и Жогорку Кенеш. Можно ли при таком положении говорить о главенстве Закона и борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти?

О компании

Я, Саданбеков Эркин – высокопрофессиональный адвокат в Кыргызстане, из числа ветеранов правоохранительных органов с многолетним опытом практической работы в следствии. Я в юриспруденции уже 30 лет, из которых 9 лет в адвокатуре, веду уголовные и гражданские дела любой категории сложности. Я не «дежурный» адвокат, а принципиальный и честный юрист. Зачастую я создаю головную боль следователям спецслужб, финансовой полиции, прокуратуры, борцам с экономической преступностью и коррупцией, ненасытным налоговикам и таможенникам. Мое дело – ПРАВО. Я знаю, что делать. Доверяйте профессионалу!

Меня рекомендуют друзьям. Информация обо мне переходит из рук в руки, из уст в уста или, как говорят на Западе, – Word of Mouth.

Я работаю на Ваш успех!

На моем счету порядка 80% выигранных судебных процессов по делам иностранных предпринимателей, из которых наиболее резонансные: Выиграно в судах 8 дел по неправомерной депортации из Кыргызстана китайских предпринимателей. Вынесен оправдательный приговор в отношение гражданина КНР Жан Ши Вэй по факту контрабанды типографского оборудования и он освобожден из СИЗО Госкомитета Национальной безопасности. Прекращено в суде уголовное дело в отношении гражданина США по факту избиения кыргызстанца. Положительно разрешены споры 2 турецких бизнесменов и владельцев супермаркета «Beta Stores» с фискальными и правоохранительными органами. И много, много других…

Мною была оказана юридическая помощь известному голландскому предпринимателю Sietze Kalkwijk в составлении контракта на отгрузку партии продукции «Bishkek Vodka» в Нидерланды и организована ему деловая встреча с руководством госкомпании «КыргызАлко».

Мое участие в разработке Налогового Кодекса и национального законодательства Кыргызской Республики свидетельствует о высоком уровне профессиональной подготовки и доверия ко мне со стороны чиновников из Правительства и соответствующих министерств. Обучение по теме «Борьба с организованной преступностью, теневой экономикой, контрабандой и наркобизнесом», проведенное в 1996 году в Бишкеке агентами Федерального Бюро Расследований США, с соответствующей сертификацией.

Я работаю на Вас, начиная с первой минуты. Известный кыргызский адвокат комплексно решит ваши задачи на высоком профессиональном уровне. Не теряйте свое драгоценное время, обращайтесь к опытному адвокату в Киргизии Эркину Саданбекову.

Я, ЭРКИН САДАНБЕКОВ – Ваш адвокат!

Товары и услуги

Юридические услуги квалифицированного адвоката в Киргизии. Защита субъектов предпринимательства по уголовным делам любой сложности.

Кратко об организации

Компания ИП Адвокат Саданбеков Эркин Имангазиевич из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Юридические услуги, Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Располагается по адресу жилмассив Ак-Босого, ул.Чуй-61, дом 3 в Бишкеке. Связаться с представителем компании Адвокат Саданбеков Эркин Имангазиевич по всем вопросам вы можете по телефонам 996773969641, +996 (702) 333557, на сайте www.sadanbekov.kg, по e-mail sadanbekov@gmail.com , ersad@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
www. anarbaev.ru
+996 (558) 976886
бульвар Эркиндик, 30
Оставьте отзыв первым
Профессиональная Юридическая помощь адвоката
+996 (312) 461427
ул. Турусбекова, 31, 4-этаж, каб. 401
Оставьте отзыв первым
Взыскание проблемной задолженности, все виды юридических услуг.
+996 (312) 542869
Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Карасаева 7
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+996 (778) 885811
ул. Орозбекова, 52, офис 3
Юридические услуги компании "Юстиан"
+996 (708) 550914
Чуй турусбекова
Оставьте отзыв первым
+996 (777) 647408
ул. Усенбаева, дом № 2