МОСКОВСКОЕ РАЙУПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО

 МОСКОВСКОЕ РАЙУПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО
Победы улица, 44
Чуйская область, Беловодское, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о МОСКОВСКОЕ РАЙУПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОСКОВСКОЕ РАЙУПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте, я хотела бы узнать, занимаетесь ли вы продажей частного имущества? Я проживаю на территории России и у меня нет возможности продать дом в с Беловодское. Документы готовы, доверенность на совершение сделки имеется у моих родственников.

О компании

Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги управления собственностью, Органы государственной и общественной администрации

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МОСКОВСКОЕ РАЙУПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО из Беловодского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Фирму можно найти по адресу Победы улица, 44 в Беловодском. Связаться с контактным лицом фирмы МОСКОВСКОЕ РАЙУПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 996313151745.