отзывов пока нет
+996 (551) 522121
ул. Медерова 48, Бишкек
15
октября
2015

Зуботехническая лаборатория "Велес Дент" предлагает Вам сотрудничество. В данное время у нас действует 10% скидка на все виды предоставляемых услуг. А также всем врачам сотрудничающих с зуботехнической лабораторией "Велес Дент" предоставляется 10% скидка на все виды стоматологических материалов от компании "Эджайл Дент". Контактные данные: раб.0312 56-07-17 сот. 0551 52-21-21

Зуботехническая лаборатория «Велес» оснащена современным оборудованием, что позволяет нам выполнять свою работу по новейшим технологиям соблюдая качество в кратчайшие сроки. В лаборатории используются различные стоматологические материалы и сплавы, имеющие соответствующие сертификаты. Это является залогом прочности и долговечности всех наших изделий. С самого начала в ней работают специалисты с большим опытом. Специалисты зуботехнической лаборатории «Велес» регулярно повышают свою квалификацию на курсах российских и зарубежных специалистов. Зуботехническая лаборатория приглашает к сотрудничеству: врачей-стоматологов, ценящих в работе безупречное качество, надежность, пунктуальность и индивидуальный подход. Большой опыт, теоретическая и практическая грамотность позволяет добиться высокой точности и эстетики. Зуботехническая лаборатория «Велес» оснащена самым современным зуботехническим оборудованием и может изготавливать конструкции любой сложности. Мы изготавливаем различные виды съемных и не съемных конструкций: бюгельное протезирование, бюгельное протезирование на замках любых типов, съемные протезы акрил, нейлон, акрифри, балочные конструкции на имплантах и.т.д. В лаборатории имеется собственная литейная. Приглашаем к сотрудничеству клиники и зуботехнические лаборатории. У нас есть курьерская служба, поэтому Ваши заказы будут доставлены Вам точно в срок.

Зуботехническая лаборатория "Велес дент" предлагвет Вам сотрудничество. В данное время у нас действует 10% скидка на все виды предоставляемых услуг. А также вссем врачам сотрудничающих с зуботехнической лабораторией "Велес дент" предоставляется 10% на все виды стоматологических материалов от компании "Эджайл Дент".

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.