отзывов пока нет
+996 (312) 298228
ул. Саманчина, дом 6, кабинет 307, Бишкек
19
февраля
2015

1С:Бухгалтерия для Кыргызстана 8. 1С:Предприятие 8.

«Алгоритм Плюс» является официальным партнером компании 1С. Компания предлагает индивидуальный подход, полный спектр программ для автоматизации вашего бизнеса.

«Алгоритм Плюс» является официальным партнером компании 1С. Компания предлагает индивидуальный подход, полный спектр программ и услуг:

·         автоматизация управления и учета в бухгалтерии, производстве, торговле, складе и т.д. на платформе 1С:Бухгалтерия и 1С:Предприятие;

·         предоставление лицензий;

·         программирование внедрением программных продуктов;

·         сопровождение  и консультация  пользователей;

·         мобильная торговля (программы для мобильных устройств);

·         абонентское обслуживание (помощь специалистов).

 

 

     Программы для эффективной работы Вашего бизнеса!

 

Обратившись к нам, Вы получаете квалифицированную помощь специалистов при установке 1С программ, внедрению и сопровождению. Наши специалисты способны разработать различные дополнения для грамотного функционирования программы на Вашем предприятии.

В виду всего сказанного можем с уверенностью сказать, что благодаря технологическому прогрессу наша жизнь совершенствуется. Алгоритм Плюс предоставляет не только облегченный вариант управления и ведения учетов, но предоставляет программы дающие возможность работать с большим количеством информации, различных данных и расчетов. С нами, теперь этот процесс будет быстрее, легче и надежней!

0312 29 82 28

0558 29 82 28

www.AlgoritmPlus.kg

www.easysoft.kg.wix.com/algoritmplus

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.